Johann Heinrich ROOS
(Reipoltskirchen 1631 - 1685 Frankfurt) - Umkreis "Jagdhunde greifen einen Bären an" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 52 x 72 cm, restauriert, gerahmt
Gegenstück zu Folgendem Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
Johann Heinrich ROOS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |